Правила форумаПравила форума  ГалереяГалерея  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Обмен ссылкамиОбмен ссылками  СсылкиСсылки  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ВходВход  
Погода
Яндекс.Погода
Последние темы
» Поздравления
автор Саныч Вт Авг 07 2018, 14:48

» Что выбрать: жилетки-разгрузки или пояс типа"сковороды",
автор Вован Иваныч Вс Авг 05 2018, 15:46

» Продам копьё (слинг, пика) и наконечники
автор рыбинский Ср Авг 01 2018, 17:59

» Кудринское озеро
автор H.X. Ср Авг 01 2018, 13:51

» Разное видео
автор Bear2050 Пн Июл 02 2018, 11:58

» Магнитный линесброс
автор Bear2050 Чт Июн 21 2018, 18:55

» Продам Маску и трубку
автор akoksa Ср Июн 20 2018, 21:56

» Нерестовый запрет 2017
автор рыбинский Ср Июн 06 2018, 22:05

» Бум собираться то????
автор MegBegb210 Пн Июн 04 2018, 18:25

» Продам разгрузку
автор Евгений61 Пн Июн 04 2018, 14:08

» Продам готовый фонарь ZET 3+1 R
автор zzzkm Чт Май 31 2018, 13:12

» Куплю насос
автор АртемКа Пн Май 21 2018, 13:52

» Национальный парк "Плещеево" запрет 2018.
автор Капитан Вт Май 08 2018, 00:24

» Сплавы по малым рекам
автор Игорь Пн Май 07 2018, 20:38

» Прусовские(Байкал).
автор Саныч Пт Май 04 2018, 20:52

Опрос
"с какими ружьями Вы ныряете?"(возможен выбор нескольких вариантов)
бюджетный пневмоимпорт
22%
 22% [ 19 ]
пневмоимпорт премиум
8%
 8% [ 7 ]
пневмат (RU)
5%
 5% [ 4 ]
мастеровой пневмат (UA)
2%
 2% [ 2 ]
пневмат СССР
6%
 6% [ 5 ]
алюминиевый арбалет
14%
 14% [ 12 ]
карбоновый арбалет
3%
 3% [ 3 ]
деревянный арбалет
13%
 13% [ 11 ]
гавайка(слинг)
2%
 2% [ 2 ]
есть оба, предпочитаю пневму
11%
 11% [ 10 ]
есть оба, предпочитаю арбаль
10%
 10% [ 9 ]
есть оба, висят на стене - показываю гостям/стреляю на свадьбах
3%
 3% [ 3 ]
Всего проголосовало : 87
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (138) здесь было Пн Фев 14 2011, 18:02
Партнер форума
м-н "Газонокосильщик" Ярославль пр-т Ленина,15 +7 (4852) 91-35-15
Продажа и обслуживание садовой техники MTD, MEGA, SunGarden, Echo, Champion, CubCadet, Wolf Garten, Yard-Man, Целина: снегоуборщики, трактора садовые, мотоблоки, культиваторы, бензокосы, триммеры, бензопилы, электропилы, газонокосилки, мотобуры, измельчители, вертикутторы, аэраторы, кусторезы, мотолебедки и т.д. Лодочные моторы MTR Marine и Zongshen, лодки Compass, мотобуксировщики и мотособаки-буксировщики: Рекс, Лебедев, Барс (Партизан и Следопыт), Райда, Rider (Райдер). Двигатели, запчасти и комплектующие.
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
HG_SportHit
Мимо проплывал
Мимо проплывал

Дата регистрации : 2012-03-11

СообщениеТема: Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving   Пт Май 18 2012, 13:23

1
Компания «Хобби групп.» рада представить Вам обзор фонаря XTAR D06 T6из серии Diving компании XTAR Co., Ltd, офис которой расположен в Гонконге, а производство в Шэньчжэ?не. XTAR специализируется на разработке и производстве фонарей, но ее продукция пока мало знакома нашим дайверам и подводным охотникам, и еще не успела завоевать популярность среди них. Мы постараемся исправить это досадное, на наш взгляд, упущение.
В предыдущем обзоре, мы рассматривали фонарь XTAR D06 XP-G R5, теперь посмотрим внимательнее на его старшего брата.
Выпуская новую модель в семействе XTAR D06, компания не стала менять элементы корпуса, осталась неизменной и оптическая система фонаря. Изменения коснулись лишь диода, и соответственно платы управления питанием этого диода. Считать такое решение удачным, я не могу, так как площадь диода Cree XM-L T6 значительно больше площади Cree XP-G R5, фокусировка луча, не может не измениться, а изменения эти, будут не в лучшею сторону. Но давайте посмотрим, что же получилось у компании XTAR Co., Ltd!
Итак, знакомьтесь: подводный фонарь XTAR D06 T6 в окружении конкурентов.
Слева направо, POP LITE F2, XTAR D06 T6, SARGAN "БЕРКУТ" MagicShine MJ-810 с диодом SSC P7, XTAR D06 XP-G R5 с удлинителем корпуса, PRINCETON TEC TORRENT LED YELLOW
Как видим, внешность фонаря осталась неизменной. Что же с начинкой?
Характеристики фонаря, заявленные производителем:

• Источник света: светодиод CREE XM-L T6, срок службы 50000 часов.
  • Световой поток: в максимальном режиме – 800 лм, в минимальном – 3 лм.
  • Время работы: от одного аккумулятора 18650 емкостью 2400 мАч в максимальном режиме – 73 мин., в минимальном – 325 часов.
  • Бесконтактный магнитный переключатель режимов.
  • Высококачественный отражатель.
  • Видимость светового пучка до 249 метров (в воздухе).
  • Стабилизация выходного тока при питании от 1*18650 / 18700 аккумулятора.
  • Обычное анодирование рукояти, высокостойкое анодирование головной части фонаря (весь фонарь выполнен из авиационного алюминиевого сплава).
  • Водонепроницаемость до глубины 100 метров.
  • Прочное стекло толщиной 5 мм.
  • Рабочий диапазон напряжений 2,5 – 5 вольт.
  • Вес фонаря без батарей 210 грамм.
  • Габариты: длина 148,5 мм; диаметр головной части 45 мм; диаметр рукояти 30 мм

Из приведенных характеристик видно, что фонарь может работать только с одним литий-ионным аккумулятором, номинальным напряжением 3,7 вольта. Наши тесты подтверждают, что использование двух литий-ионных аккумуляторов в данном фонаре не возможно, а вот от двух батареек CR123А фонарь прекрасно работает.
Все имеющиеся в нашем распоряжении экземпляры XTAR D06 T6, прошли испытания на герметичность по программе опресовки однократно до эквивалента 60 метрам, и двукратно до эквивалента 45. Все фонари выдержал такую программу и не затек не один!
По началу, свет данного фонаря, не сильно понравился нам, фонарь ожидаемо дает большое, не слишком яркое пятно света. Но мы решили сделать бимшоты в условиях аналогичных предыдущим, чтобы у Вас была возможность сравнить старшую и младшую модель XTAR D06 T6. На сей раз, для сопоставления мы выбрали фонарь SARGAN "БЕРКУТ" (в центре).

С лева на право XTAR D06 T6, литий-ионный аккумулятор 18650, SARGAN "БЕРКУТ", MagicShine MJ-810 с диодом SSC P7.

Первый бимшот сделан с расстояния в 3 метра, режим максимальный.

На втором бимшоте Вы видите свет фонаря SARGAN "БЕРКУТ" в максимальном режиме с той же позиции.

XTARD06 T6 - верхние пятно, SARGAN "БЕРКУТ" – нижнее пятно.

Как показали съемки бимшотов, хотспот у XTAR D06 T6 и SARGAN "БЕРКУТ" по яркости очень близки, хотя визуально хотспот SARGAN "БЕРКУТ" ярче. XTAR D06 T6 имеет гораздо более яркую боковую засветку, но оценить это можно лишь в условиях темноты, или по бимшоту, даже в полутемном коридоре, боковая засветка уже почти не видна.
В наших тестах фонарь с двумя батарейками Power Plus 123 проработал 1 час 20 минут в максимальном режиме без потери яркости. Затем фонарь перешел в режим пониженной яркости и «досвечивал» еще более трех часов.

Ну и напоследок, несколько фотографий из серии ни о чем.
Расстояние:
Слева направо: Без фонарей; SARGAN "БЕРКУТ"; XTAR D06 T6.
БЕРКУТ"

Мы считаем, что оба эти фонаря, и SARGAN "БЕРКУТ"; XTAR D06 T6, малоприменимы для подводной охоты, так как время работы обоих, не достаточно для наших охотников, привыкших проводить в воде по 3-6 часов в день. В качестве подствольного фонаря, отлично подходит XTAR D06 XP-G R5, а потребности в основном фонаре, пока, может удовлетворить лишь ФОНАРЬ БЕЛЫЕ НОЧИ HUNTER 750. Для дайверов, оба эти фонаря окажутся достойным выбором!
К достоинством фонаря SARGAN "БЕРКУТ", можно отнести проверенную схему включения, и переключения режимов поворотным кольцом, при этом стоит заметить, что кольцо имеет характерный щелчок и некоторую фиксацию при попадании в точку включения режима. Свет фонаря, имеет несколько более теплый оттенок, но при этом, на взгляд, кажется ярче чем у XTAR D06 T6. Наличие сигнальных режимов работы sos и стробоскоп. Фонарь комплектуется аккумулятором и зарядным устройством.
К недостаткам, можно отнести, отсутствие возможности работы от батареек, ступенчатое переключение режимов яркости, позволяющее выбрать всего лишь три положения и не достаточную для многих дайверов, максимальную заявленную глубину (40 м.).
Достоинствами фонаря XTAR D06 T6, являются: Удобный магнитный ползунок включения, и переключения режимов, с очень плавной регулировкой яркости, выступающий над корпусом, и облегчающий включение в толстых перчатках. Широкая, и очень яркая (в сравнении с другими фонарями) боковая засветка. Заявленная глубина в 100 м., превосходит потребности большинства дайверов. Питание как от аккумуляторов, так и от двух батарей типа CR123А. Линза фонаря изготовлена из толстого стекла. Продолжительное время работы на максимальной яркости, от одного комплекта элементов питания. Переход фонаря в режимы пониженной яркости, при не достаточном заряде элементов питания, и феноменально длительная работа в этих режимах, позволят в не остаться без света, даже в непредвиденной ситуации.
К недостаткам, можно отнести, мало знакомый нашим пользователям ползунковый тип включения, и переключения режимов, больший вес, отсутствие в базовом комплекте элементов питания и зарядных устройств.
Познакомиться с подводными фонарями XTAR Co., Ltd и сравнить свет различных моделей Вы можете в наших магазинах
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proper-light.ru/
Капитан
Абориген
Абориген

Дата регистрации : 2010-06-08

СообщениеТема: Re: Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving   Пт Май 18 2012, 14:00

2
Аккумы 18650 с сайта- Soshine 18650 3100мАч акумулятор защищенный - все понятно, что суперкруто, супер защита, лучше, чем другие, но... 1000 рублев за штучку... пипец. Блин, с золотым напылением что ль?
Хоть и рассказывают, что в интернете не такие, хужее, характеристики не те, но, в принципе, достойный вариант Панасоника или Саньё - в пределах 500 рублев за два. secret
Константиныч
Admin

Дата регистрации : 2009-07-10

СообщениеТема: Re: Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving   Пт Май 18 2012, 14:11

3
imho опоздали они на пару лет со своими обзорами...
а потом подводный фонарь на одном 18650 аккумуляторе - это не серьезно nea
http://www.podvox.net
HG_SportHit
Мимо проплывал
Мимо проплывал

СообщениеТема: Re: Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving   Пт Май 18 2012, 14:16

4
Капитан пишет:
Аккумы 18650 с сайта- Soshine 18650 3100мАч акумулятор защищенный - все понятно, что суперкруто, супер защита, лучше, чем другие, но... 1000 рублев за штучку... пипец. Блин, с золотым напылением что ль?
А Вы не обратили внимание на то, что данного товара сейчас нет на складе? Товар дефицитный, уже почти месяц отсутствует у поставщиков и соответственно в продаже. К стати, цена соответствует минимально разрешенной цене дистрибьютором, с точностью до копейки! Если Вас интересуют именно эти АКБ, я обязательно сообщу когда они появятся в продаже...
Капитан пишет:
Хоть и рассказывают, что в интернете не такие, хужее, характеристики не те, но, в принципе, достойный вариант Панасоника или Саньё - в пределах 500 рублев за два. secret
Согласен с Вами, это не плохой вариант. Я бы еще посмотрел в сторону XTAR 18650 Защищенный 2600мАч они тоже делаются на основе банок Саньё, но имеют защиту. Если есть интерес к теме литий-ионных аккумуляторов, я постараюсь, в скором времени, подготовить обзор.
HG_SportHit
Мимо проплывал
Мимо проплывал

СообщениеТема: Re: Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving   Пт Май 18 2012, 14:25

5
Константиныч пишет:
А не подскажите, почему опоздали? Товар новый, рынку не известный, чем плохо его обзирать, и описывать? К стати, в ближайшее время выйдет обзор XTAR S1 (это сухопутный фонарь на 3-х диодах), менее месяца назад XTAR выпустил новую версию D06, их тоже обзирать не нужно?
Константиныч пишет:
Не могу согласиться с этим утверждением. Лично я, занимаюсь подводным плаваньем с аквалангом, и мне продолжительности работы фонаря на 2-х CR123А более чем достаточно!
Капитан
Абориген
Абориген

СообщениеТема: Re: Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving   Пт Май 18 2012, 15:34

6
Какова длительность непрерывного плавания с аквалангом?
Константиныч
Admin

СообщениеТема: Re: Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving   Пт Май 18 2012, 15:51

7
Капитан пишет:
40 минут biggrin
Константиныч
Admin

СообщениеТема: Re: Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving   Пт Май 18 2012, 16:06

8
HG_SportHit пишет:
Константиныч пишет:
А не подскажите, почему опоздали? Товар новый, рынку не известный, чем плохо его обзирать, и описывать? К стати, в ближайшее время выйдет обзор XTAR S1 (это сухопутный фонарь на 3-х диодах), менее месяца назад XTAR выпустил новую версию D06, их тоже обзирать не нужно?

да обзирайте на здоровье, а опоздали потому-что участники нашего форума уже пару лет покупают фонари напрямую из Поднебесной, минуя посредников, а там фонари на одном 18 650 аккумуляторе стоят 1 000 рублей, на двух - полторы...

HG_SportHit пишет:
Константиныч пишет:
Не могу согласиться с этим утверждением. Лично я, занимаюсь подводным плаваньем с аквалангом, и мне продолжительности работы фонаря на 2-х CR123А более чем достаточно!

ага, у Вас пара 123-их батареек - 12$ fool, у меня например на большом фонаре(диод Р-7 - 900 люм) 18 650 шесть штук стоит, а это 12-ть 123-их х 180 = 2 160 рублей на одну-две нырялки, так и "по миру пойти" недолго acute
Смышляев
Абориген
Абориген

Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving   Пт Май 18 2012, 18:07

9
good post , прямые поставки рулят))))))))))))))))))))
HG_SportHit
Мимо проплывал
Мимо проплывал

СообщениеТема: Re: Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving   Пт Май 18 2012, 23:38

10
Капитан пишет:
Ночные погружения больше часа, редкость. В пещеры пока не нырял, при погружении на затонувшие объекты и фотосъемке, свет не используется непрерывно.
Константиныч пишет:
а опоздали потому-что участники нашего форума уже пару лет покупают фонари напрямую из Поднебесной, минуя посредников, а там фонари на одном 18 650 аккумуляторе стоят 1 000 рублей, на двух - полторы...
Я же не продаю фонари, я только обзоры пишу. Мне собственно пофиг, купите ли Вы фонарь у моего заказчика, или в Поднебесной, или в Тайланде (там многие товары еще дешевле чем в китайских интернет магазинах). Я считаю обзор полезным, вне зависимости от того где Вы купите свой фонарь, и какой марки он будет. Объективная информация полезна всегда!
Константиныч пишет:
ага, у Вас пара 123-их батареек - 12$ fool, у меня например на большом фонаре(диод Р-7 - 900 люм) 18 650 шесть штук стоит, а это 12-ть 123-их х 180 = 2 160 рублей на одну-две нырялки, так и "по миру пойти" недолго acute
А у меня, на маленьком фонаре XTAR D06 T6XTAR D06 их всего две. И как это не странно, я могу себе позволить, отдать в год 36$ на батарейки для моего любимого фонаря! pardon

Это подтверждает лишь то, что фонарь и его элементы питания, вещь не универсальная, и подбираются под конкретные задачи! capitul
Серый Волчара
Абориген
Абориген

Дата регистрации : 2010-07-17

СообщениеТема: Re: Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving   Пт Май 18 2012, 23:42

11
не кто и не против ваших постов. Только наверно мы активней ныряем и батарейки это не наш вариант.
Константиныч
Admin

СообщениеТема: Re: Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving   Пт Май 18 2012, 23:48

12
HG_SportHit пишет:
... Я же не продаю фонари, я только обзоры пишу. Мне собственно пофиг, купите ли Вы фонарь у моего заказчика, или в Поднебесной, или в Тайланде (там многие товары еще дешевле чем в китайских интернет магазинах). Я считаю обзор полезным, вне зависимости от того где Вы купите свой фонарь, и какой марки он будет. Объективная информация полезна всегда!...
обзор очень хороший, вопросов нет good
HG_SportHit
Мимо проплывал
Мимо проплывал

СообщениеТема: Re: Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving   Сб Май 19 2012, 12:11

13
Серый волчара пишет:
не кто и не против ваших постов. Только наверно мы активней ныряем и батарейки это не наш вариант.
Наверняка! Учитывая что в год я делаю от 10 до 20 погружений, из которых ночных не более трех... Если бы я работал дайвгидом в какой либо пещере, и каждый день погружался с фонарем, взял бы аккумуляторы. biggrin

Мне ничего не стоит оттестить время работы данного фонаря и от аккумуляторов (любых, имеющихся в продаже в компании «Хобби Гупп»), только стоит ли, учитывая что и так ясно - фонарь мало применим для подводных охотников, основной его покупатель дайверы. pardon

Для подвохов, интерес может представлять как подствольный (с удлинителем и двумя АКБ) XTAR D06 XP-G R5. Ну и ждем новую версию трехдиодника от XTAR, чтобы посмотреть насколько он будет подходить. А пока остаются БЕЛЫЕ НОЧИ HUNTER 750 и старшие модели MagicShine.

Константиныч пишет:
обзор очень хороший, вопросов нет good
Спасибо на добром слове! blush
Капитан
Абориген
Абориген

СообщениеТема: Re: Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving   Сб Май 19 2012, 13:14

14
Вот с MagicShine MJ-810E и подобными и плаваем biggrin
Время работы:
MAX: 95 мин (ПРОВЕРЕНО ЗАПАС МОЩНОСТИ)
MID: 178 мин (ПРОВЕРЕНО ЗАПАС МОЩНОСТИ)
MIN: 467 мин (ПРОВЕРЕНО ЗАПАС МОЩНОСТИ)
2 Li-Ion аккумулятора 18650 и зарядное устройство в комплекте
Ибо в воде бывает и по 3 и более часа находишься, токо вот цена у него не 4250 р., как с вашего сайта, а 2200-2300 р., - напрямую через интернет good
Хороша накруточка, а кое-где умудряются и по 5-5,5 тысяч выставлять..
Смышляев
Абориген
Абориген

СообщениеТема: Re: Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving   Сб Май 19 2012, 13:48

15
можно было сразу тему зарубить, цены то как везде - неадекватные....
Капитан
Абориген
Абориген

СообщениеТема: Re: Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving   Сб Май 19 2012, 15:44

16
Ну тема то, Дима, не совсем про продажу, а больше про спытания..
Смышляев
Абориген
Абориген

СообщениеТема: Re: Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving   Сб Май 19 2012, 16:50

17
да, мля, и так совсем случайно ссылки магаза везде, ну совсем случайно )))))))
Смышляев
Абориген
Абориген

СообщениеТема: Re: Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving   Сб Май 19 2012, 17:31

18
Перешел по ссылке, глянул цены - пипец.....
HG_SportHit
Мимо проплывал
Мимо проплывал

СообщениеТема: Re: Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving   Сб Май 19 2012, 21:13

19
Капитан пишет:
Вот с MagicShine MJ-810E и подобными и плаваем biggrin
Время работы:
MAX: 95 мин (ПРОВЕРЕНО ЗАПАС МОЩНОСТИ)
MID: 178 мин (ПРОВЕРЕНО ЗАПАС МОЩНОСТИ)
MIN: 467 мин (ПРОВЕРЕНО ЗАПАС МОЩНОСТИ)
Насколько мне известно, "ЗАПАС МОЩНОСТИ" уже более полугода не является официальным поставщиком продукции MagicShine в РФ. Об этом свидетельствует и отсутствие в его ассортименте последних моделей фонарей MagicShine (как подводных, так и вело). Компания "ЗАПАС МОЩНОСТИ", остается партнером компании «Хобби Групп», если Вас интересует продукция этой компании, свяжитесь с руководством «Хобби Групп», уверяю Вас, цена ни на копейку не будет отличаться от цены "ЗАПАС МОЩНОСТИ", но условия гарантии и обслуживания тоже будут только от "ЗАПАС МОЩНОСТИ", если что, пеняйте на них, это будет отдельно оговорено условиями поставки.
Капитан пишет:
2 Li-Ion аккумулятора 18650 и зарядное устройство в комплекте
Ибо в воде бывает и по 3 и более часа находишься, токо вот цена у него не 4250 р., как с вашего сайта, а 2200-2300 р., - напрямую через интернет good
Хороша накруточка, а кое-где умудряются и по 5-5,5 тысяч выставлять...
Друзья, давайте вопрос ценообразования в Российских магазинах оставим за рамками дискуссии? В конце-концов, никто не заставляет вас покупать товар в конкретном магазине, при наличии интернета, можно легко найти нужный продукт зарубежьем!
Смышляев пишет:
да, мля, и так совсем случайно ссылки магаза везде, ну совсем случайно )))))))
Ссылки на товары компании «Хобби Групп»
совсем не случайны, это условия заказчика. Вы же понимаете что написание обзора, это тоже работа, которая должна кем-то оплачиваться? acute
Когда Вы смотрите новый фильм, и видите в начале рекламу прокатчика, это вас не возмущает? pardon Никто не обязывает кликать по ссылкам, их можно просто читать как текст! capitul
random666
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-04-22

СообщениеТема: Re: Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving   Сб Май 19 2012, 21:31

20
HG_SportHit пишет:
Вы же понимаете что написание обзора, это тоже работа, которая должна кем-то оплачиваться?
Когда Вы смотрите новый фильм, и видите в начале рекламу прокатчика, это вас не возмущает? Никто не обязывает кликать по ссылкам, их можно просто читать как текст!

Когда я пишу отзыв(обзор) по какой-то хреновине, по просьбе сотоварищей по (не)счастью, то делаю это абсолютно бескорыстно, когда обзор предлагают, то видимо есть какая-то цель .
Когда я смотрю новый фильм, а это бывает очень редко, то естественно я его смотрю без рекламы, для этого придуманы торренты.
Смышляев
Абориген
Абориген

СообщениеТема: Re: Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving   Сб Май 19 2012, 22:33

21
+ 1 good post
HG_SportHit
Мимо проплывал
Мимо проплывал

СообщениеТема: Re: Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving   Сб Май 19 2012, 22:44

22
random666 пишет:
Когда я пишу отзыв(обзор) по какой-то хреновине, по просьбе сотоварищей по (не)счастью, то делаю это абсолютно бескорыстно,
Значит Вы дилетант... pardon
random666 пишет:
когда обзор предлагают, то видимо есть какая-то цель.
Конечно есть, только какое мне дело до цели заказчика и до того достигнет ли он ее, важнее выполнить свою работу, и выполнить ее хорошо. Как написал АС
"Не продается вдохновенье,
Но можно рукопись продать"! blush
random666 пишет:
Когда я смотрю новый фильм, а это бывает очень редко, то естественно я его смотрю без рекламы, для этого придуманы торренты.
Сочувствую людям, которые в кино не ходят! mosking
zigfrid
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-01-17

СообщениеТема: Re: Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving   Сб Май 19 2012, 22:57

23
ВО БЛИН УЖЕ НА САЙТЫ ПОЛЕЗЛИ ,ТОЛЬКО ОДНИ С СУМКАМИ ПО КВАРТИРАМ И ОРГАНИЗАЦИЯМ, А ЗДЕСЬ С ОБЗОРОМ ФОНАРЕЙ НА НОУТЕ
Константиныч
Admin

СообщениеТема: Re: Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving   Сб Май 19 2012, 23:08

24
обзор прочитан - тема закрыта
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving   

25

Обзор подводного фонаря XTAR D06 T6 из серии Diving

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1