Правила форумаПравила форума  ГалереяГалерея  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Обмен ссылкамиОбмен ссылками  СсылкиСсылки  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ВходВход  
Погода
Яндекс.Погода
Последние темы
» Поздравления
автор Константиныч Ср Май 09 2018, 21:59

» Национальный парк "Плещеево" запрет 2018.
автор Капитан Вт Май 08 2018, 00:24

» Сплавы по малым рекам
автор Игорь Пн Май 07 2018, 20:38

» Прусовские(Байкал).
автор Саныч Пт Май 04 2018, 20:52

» Новости
автор Саныч Пт Май 04 2018, 07:49

» Фонарь для подводной охоты
автор akoksa Сб Апр 07 2018, 09:58

» Лопасти для ласт
автор akoksa Пт Апр 06 2018, 14:21

» Разное видео
автор richipes Чт Апр 05 2018, 00:31

» К началу клещевого сезона
автор matic Пн Апр 02 2018, 21:02

» Сингапур, нештатная проверка по пути в Мьянму
автор richipes Пн Апр 02 2018, 13:17

» Подводная охота в Астрахани
автор Вован Иваныч Вт Мар 13 2018, 10:36

» ФОНАРЬ ZET-2K
автор zzzkm Ср Мар 07 2018, 13:53

» Рыбалка зимняя
автор Bear2050 Вт Фев 27 2018, 09:43

» Масленица 2018
автор рыбинский Ср Фев 14 2018, 16:59

» ПРОДАМ ТРИ ГОТОВЫХ ФОНАРЯ СЕРИИ ЗЕТ
автор zzzkm Вт Фев 13 2018, 13:52

Опрос
"с какими ружьями Вы ныряете?"(возможен выбор нескольких вариантов)
бюджетный пневмоимпорт
22%
 22% [ 19 ]
пневмоимпорт премиум
8%
 8% [ 7 ]
пневмат (RU)
5%
 5% [ 4 ]
мастеровой пневмат (UA)
2%
 2% [ 2 ]
пневмат СССР
6%
 6% [ 5 ]
алюминиевый арбалет
14%
 14% [ 12 ]
карбоновый арбалет
3%
 3% [ 3 ]
деревянный арбалет
13%
 13% [ 11 ]
гавайка(слинг)
2%
 2% [ 2 ]
есть оба, предпочитаю пневму
11%
 11% [ 10 ]
есть оба, предпочитаю арбаль
10%
 10% [ 9 ]
есть оба, висят на стене - показываю гостям/стреляю на свадьбах
3%
 3% [ 3 ]
Всего проголосовало : 87
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (138) здесь было Пн Фев 14 2011, 18:02
Партнер форума
м-н "Газонокосильщик" Ярославль пр-т Ленина,15 +7 (4852) 91-35-15
Продажа и обслуживание садовой техники MTD, MEGA, SunGarden, Echo, Champion, CubCadet, Wolf Garten, Yard-Man, Целина: снегоуборщики, трактора садовые, мотоблоки, культиваторы, бензокосы, триммеры, бензопилы, электропилы, газонокосилки, мотобуры, измельчители, вертикутторы, аэраторы, кусторезы, мотолебедки и т.д. Лодочные моторы MTR Marine и Zongshen, лодки Compass, мотобуксировщики и мотособаки-буксировщики: Рекс, Лебедев, Барс (Партизан и Следопыт), Райда, Rider (Райдер). Двигатели, запчасти и комплектующие.
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Про форум

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
meshkov_m_a
Бывалый
Бывалый

Дата регистрации : 2010-01-21

СообщениеТема: Re: Про форум   Пт Сен 17 2010, 09:42

26
дак так и будем кучками собираться, и не знать другдруга! надож знать кто где кого наскольо...))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Волчара
Абориген
Абориген

Дата регистрации : 2010-07-17

СообщениеТема: Re: Про форум   Пт Сен 17 2010, 10:25

27
Я думаю такие сайты и форумы в них нужны. smoke И здесь все наладится. КАЖДЫЙ из учасников перебранок подчерпнет для себя какой либо урок и все будет good
A.Smirnov
Бывалый
Бывалый

Дата регистрации : 2010-10-12

СообщениеТема: Re: Про форум   Ср Ноя 17 2010, 08:47

28
Чем севернее тем люд спокойнее и ведет более размеренный образ жизни, Серый правильно говорит, на юге такие "жуки" ушлые, а у нас более честные люди. Не довольных жизнью конечно везде хватает, любителей поучить, ворчать и т д. Только в северной части России есть сочетание добрых людей и взрывного характера, так называемые холерики, приезжие люди или вообще другие более "ушлые" могут пользоваться добротой и доверием таких товарищей и проявляют излишнюю настойчивость, а потом удивляются почему им в рог дали или зонтик в жопу вставили.
Серый Волчара
Абориген
Абориген

СообщениеТема: Re: Про форум   Ср Ноя 17 2010, 11:55

29
приезжие люди или вообще другие более "ушлые"
Как я "южанин" тока родом из сибири. Но я уже от Ярославцев опылился и стал добрее. Хотя говорят я крутой начальник иногда и поорать могу, так че diablo
A.Smirnov
Бывалый
Бывалый

СообщениеТема: Re: Про форум   Ср Ноя 17 2010, 12:05

30
Я про менталитет, южные более темпераментные, северные - спокойные, некоторые спокойствие принимаю иначе и неверно оценивают.
Dohtur
заблокирован

Дата регистрации : 2009-10-01

СообщениеТема: Re: Про форум   Ср Ноя 17 2010, 12:06

31
Начальник должен уметь орать, иначе подчинённые на шею садятся.
Хитч
Житель
Житель

Дата регистрации : 2010-03-20

СообщениеТема: Re: Про форум   Ср Ноя 17 2010, 12:23

32
Dohtur пишет:
Начальник должен уметь орать, иначе подчинённые на шею садятся.

Не согласен, вообще не нужно доводить до криков... иначе работа останавливается. Если начальник орет, он слабый психологически...это я знаю по себе.

А по северу согласен, в этом году пришлось по кататься по северным регионам. В семье конечно ни без урода, да и людей с кавказа там полно... но в большенстве своем люди добрые... ща вот еще в Норильск с катаюсь, томашних оценю... bye
Dohtur
заблокирован

СообщениеТема: Re: Про форум   Ср Ноя 17 2010, 13:01

33
Я написал "уметь" - это не означает "всегда орать". Иногда замкнуть полезно в некоторых случаях. А если не умеешь, то своей добротой любое дело загубишь.

А без дела беситься, от нечем заняться в магазинах и общественном транспорте - это уже от собственной ущербности. Часто наблюдаю как на продавщиц орут, в большинстве без причины. Ярославский колорит! В других городах такого не видел, почему-то.
И запомнилось это ещё с советских времён, не было ни одного дня, чтобы в очереди кто-то из ярославцев не собачился, а то и хором ещё.
A.Smirnov
Бывалый
Бывалый

СообщениеТема: Re: Про форум   Ср Ноя 17 2010, 13:21

34
У меня история была, заблудился городке, была узенькая дорога, сплошная, понимаю, что еду не туда, думаю нужно развернуться сворачиваю во двор разворачиваюсь, пере домной на выезде стоит мусоровоз ГАЗон, я ему посигналил, он вылез из машины идет ко мне, я что б не быть невежей, тоже, иду навстречу, говорю, мужик, подскажи как из города выехать, а он отвечает, сейчас налево (куда я и ехал изначально) потом на светофоре на право (после поворота налево до светофора 70-100 метров) пока я крался по кочкам мужик уехал в том же направлении что мне описал ранее, я поворачиваю и упираюсь в пробку скопившуюся перед светофором, вижу что машины которые пересекают мою траекторию, встали, стало быть нам горит зеленый, а движения нет, пока думал, что там авария, перебирая возможные варианты, планы отхода и т д, вижу мужик из того мусоровоза бежит в моем направлении, я честно говоря не мог и предположить, зачем такой ход, он подбегает, я открываю окно, потому как выйти не реально (машины стоят плотно друг к другу) он мне говорит, слушай, езжай по другому, так проще, ща поворачивай не на право, а налево и все время прямо. Вернулся обратно в ГАЗон и поехал, только после этого началось движение. (он стоял на перекрестке, перед самим светофором, создал пробку, что б сообщить мне что есть путь проще) и что самое удивительное ему никто не сигналил. В нашем городе такое представить не возможно, а в каком нибудь Кисловодске при таком раскладе его бы наверное побили бы.
A.Smirnov
Бывалый
Бывалый

СообщениеТема: Re: Про форум   Ср Ноя 17 2010, 13:24

35
Dohtur пишет:
Я написал "уметь" - это не означает "всегда орать". Иногда замкнуть полезно в некоторых случаях. А если не умеешь, то своей добротой любое дело загубишь.

А без дела беситься, от нечем заняться в магазинах и общественном транспорте - это уже от собственной ущербности. Часто наблюдаю как на продавщиц орут, в большинстве без причины. Ярославский колорит! В других городах такого не видел, почему-то.
И запомнилось это ещё с советских времён, не было ни одного дня, чтобы в очереди кто-то из ярославцев не собачился, а то и хором ещё.
Блин, не повезло Вам с районом biggrin
EGOR
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2010-04-05

СообщениеТема: Re: Про форум   Ср Ноя 17 2010, 13:37

36
Есть еще люди хорошие-это факт, жалко что не много их. Тут про Питер выше писали-полностью поддерживаю. Мотался в Питер не один раз, помню, заблудился немного, начал спрашивать прохожих как мне попасть туда-то.. И был очень удивлен, когда один из них специально прошел со мной метров 500 наверное, чтобы я еще дальше не потерялся.. (У мужика было 2 тяжелых пакета с покупками, и идти ему нужно было совсем не в мою сторону) Ну и еще были случаи, когда приятно было с питерцами общаться.
Dohtur
заблокирован

СообщениеТема: Re: Про форум   Ср Ноя 17 2010, 14:12

37
A.Smirnov пишет:

Блин, не повезло Вам с районом biggrin
С городом? Надеюсь, я тут недолго ещё :) Кризис кончится и в Питер... там хорошо!
Финка рядом. Сел в машину и через каких-то 4-5 часов уже на берегу большой финской воды снарягу достаёшь из багажника... :)
A.Smirnov
Бывалый
Бывалый

СообщениеТема: Re: Про форум   Ср Ноя 17 2010, 14:31

38
Может и с городом, все в нашей жизни относительно, я встречал Питерцев которые влюбились в Ярославль, живут и ничего, так же есть земляки которые живут в Питере и тоже все нормуль.
planeta-svetik
Житель
Житель

Дата регистрации : 2010-01-11

СообщениеТема: Re: Про форум   Ср Ноя 17 2010, 14:39

39
да везде есть прекрасные люди-в любой ситуации помогут а есть просто людишки-готовые любому нагадить!и дело не в области или городе!
A.Smirnov
Бывалый
Бывалый

СообщениеТема: Re: Про форум   Ср Ноя 17 2010, 15:27

40
Про "дятлов" то понятно, это по умолчанию так, я вот вчера стою жду жену у магаза, она денги с карточки снимает, выходит, за ней "дятел" с неадекватным лицом и бутылкой алкоголя в руках, она садиться в машину, он понимает что облом и меняет направление, чисто случайно рядом оказался патруль, приехали в магаз бутеров купить, приняли его. Я конечно не обратил внимание, потом пазлы только сложил, после того как жена сказала, что он ее у банкомёта пас. А если б меня не было он бы так и пошел бы за ней, до места потемнее, потом даже страшно подумать что было бы.
"Дятлы" они же птицы, поэтому обитают везде. Эх, дай бог, что б дятлы были только птицами или хотя бы не встречались на моем жизненном пути.
Серый Волчара
Абориген
Абориген

СообщениеТема: Re: Про форум   Ср Ноя 17 2010, 15:46

41
Не говори, а если жена еще и беременна, к примеру, или дети, как переживаешь на счет дятлов...... А вот для того, чтобы не когда не повышать голос необходимо (при определенной конечно сфере деятельности) обладать колоссальным самообладанием, на которое способны даже не знаю кто, какие люди. Наверно абсолютные пофигисты, но таким не потянуть эти определенные сферы. Все когда-то срываются. Мне вот коллега тоже иногда говорит "как ты терпишь? я б уже сорвался" а иногда как спичка. Трудный, философский вопрос.... но в идеале необходимо обладать этим колоссальным самообладанием, ибо крики, оры не к чему положительному не приводят. Вот такая лекция наверно самому себе.
A.Smirnov
Бывалый
Бывалый

СообщениеТема: Re: Про форум   Ср Ноя 17 2010, 16:02

42
Орать или нет, х знает, знаю точно, нельзя быть мягким, т.е. очко подчиненного должно быть всегда в «тонусе» - состоянии «ожидания» только тогда подчиненный будет включать голову и работать. Есть множество профессий, у людей которых в крови ничего не делать, не пользоваться головой и т д, мягкость и демократия этому никак не помогут.
Хитч
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: Про форум   Ср Ноя 17 2010, 16:48

43
planeta-svetik пишет:
да везде есть прекрасные люди-в любой ситуации помогут а есть просто людишки-готовые любому нагадить!и дело не в области или городе!
Согласен, не зря говорят ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ
Константиныч
Admin

Дата регистрации : 2009-07-10

СообщениеТема: Re: Про форум   Ср Ноя 17 2010, 22:48

44
про добрых людей:
года четыре назад были проездом в Астрахани, решили заночевать, часа полтора гоняли по городу в поисках гостиницы в том числе опрашивая аборигенов, пока нам не попалась одна добрая женщина, она не только подсказала как ехать, но и сопроводила нас до дверей гостиного двора, причем от дома ее увезли километров за пять в халате, тапочках и с пластиковым тазом(она у дома вешала на просушку белье)...
http://www.podvox.net
Хитч
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: Про форум   Чт Ноя 18 2010, 08:54

45
Прикольно, сердобольная тетенька... Меня такая сердобольная бабушка, когда был первый раз в Питере, по всему центру погуляла, с рассказами обо всем. Потом выяснилось, что она член союза художников кого то там.... Информации было море, энергии у нее так же.. годов ей так под 70 было, по моим соображениям.
Рассказала она больше чем любой из гидов мог это сделать...
Серый Волчара
Абориген
Абориген

СообщениеТема: Re: Про форум   Чт Ноя 18 2010, 22:38

46
Прикол стока народу и все наблюдающие... Эй люди не спите... Хотя че писать прозрака нету, рыба ушла вдальнее плавание, тока братанов смотреть и осталось, пусть потихоньку батарейки в фанариках доживают свой срок... bye
planeta-svetik
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: Про форум   Чт Ноя 18 2010, 22:54

47
на Волгу-все на Волгу!!!пока льда нет!
Константиныч
Admin

СообщениеТема: Re: Про форум   Чт Ноя 18 2010, 23:01

48
мы завтра в Рыбинск собрались
planeta-svetik
Житель
Житель

СообщениеТема: Re: Про форум   Чт Ноя 18 2010, 23:05

49
ну нас к сожалению суббота пролетает-в воскресенье оторвемся!ну отпишитесь как съездили!
Константиныч
Admin

СообщениеТема: Re: Про форум   Чт Ноя 18 2010, 23:15

50
oK
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Про форум   

51

Про форум

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Подводная охота в Ярославской области :: Подводная охота :: Для общения-
Российская спиннинговая лига. Все о российском спортивном спиннинге Индекс цитированияWebDive. Top100Экстремальный портал VVV.RUРейтинг@Mail.ru